"Я обычный" Владислав Жеребьёв - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Постапокалипсис на Самиздате » Постапокалипсис навигация » "Я обычный" Владислав Жеребьёв (ЗОМБИ)
"Я обычный" Владислав Жеребьёв
СнегБелыйДата: Вторник, 13.08.2013, 09:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Библиотекари
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Мир рухнул в одночасье. Неизвестный вирус превратил большую часть населения земного шара в алчущие живой плоти машины для убийства, живых мертвецов. Выжившие шаг за шагом терпят поражение в борьбе с новым неизвестным врагом. Армия бессильна, вирусологи разводят руками, правительство в панике. Простой бухгалтер, Константин Рогожин, заперт со своими товарищами в офисе на пятнадцатом этаже небоскреба в деловой части города. Собрав вокруг себя единомышленников, таких же белых воротничков, он предпринимает попытку выбраться из обреченного здания заполненного ходячими мертвецами, которых выжившие окрестили "Жрунами». Благодаря все еще работающей сети Интернет, Константин собирает крохи информации, находит оружие и готовит операцию по спасению своего небольшого отряда. Отсутствие навыков, паника, смерть товарищей, люди, которым нужна помощь, а впереди еще больше опасностей. Шансов ничтожно мало, но огромно желание выжить и остаться человеком.Читать
 
Форум » Постапокалипсис на Самиздате » Постапокалипсис навигация » "Я обычный" Владислав Жеребьёв (ЗОМБИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх