Главная страница » Современная проза » Дмитрий Глуховский - Рассказы о Родине
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Дмитрий Глуховский - Рассказы о Родине
17:01
Дмитрий Глуховский - Рассказы о Родине
оекта

Рассказы о Родине - Дмитрий ГлуховскийРассказы о Родине - Дмитрий Глуховский

Этой книгой Дмитрий Глуховский перечеркивает все, что делал раньше. Автор, которого читающая Россия знает по романам «Метро 2033» и «Сумерки», уходит от жанровой литературы и создает совершенно неожиданную вещь.
 «Рассказы о Родине» — смелая, чуть ли не наглая книга. Возможно, первая попытка дать новое — честное, точное — описание нашей Родины за долгое время.
 «Рассказы о Родине» — самая долгожданная и самая неожиданная книга Дмитрия Глуховского. Может быть, первая за долгое время попытка честно рассказать о нашей Родине глазами нового поколения. Провокация. Скандал. Бомба. Новая литература.
 Какая она, наша Родина? Раскрашенная версия «Семнадцати мгновений весны»? Что такое патриотизм по-русски? Что такое власть? Кто на самом деле управляет нашей страной?
 Рассказы о родине — это метароман, который, несмотря на свою фантасмагоричность, создает скандальный, но целостный образ нашей Родины — такой, какая она, по мнению Глуховского, есть на самом деле.
 
 
 
Скачать для мобильного  Скачать на телефон JAR 180kb

Скачать Java fb2 txt rtf html 1mb

Категория: Современная проза | Просмотров: 4646 | Добавил: ACDC | Теги: Рассказы о Родине, Дмитрий Глуховский | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 СнегБелый  
Аааааааааа Алегория! От Глуховского поострее ожидал. biggrin

2 vvv  
так метароман же, все так сказать аллегории, примерно как у Зощенко, антология юмора, ну мне почему то напоминает!! так и читать соответственно надо!! но на мой взгляд Глуховский мог и сильней, острее написать, чя та как то пресно все!!

1 СнегБелый  
Книгу НЕ понял wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх