Фильмы онлайн /online сериалы смотреть онлайн тв » Сериалы онлайн (online) смотреть » Великолепный век 117 серия на русском смотреть онлайн
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Великолепный век 117 серия на русском смотреть онлайн
05:34
Великолепный век 117 серия на русском смотреть онлайн
Подарок к Новому году! Великолепный век 117 серия на русском предлагаем вам смотреть новые серии сериала Великолепный век в профессиональном переводе телеканала Домашний в 4 сезоне  117 и 118 серия телеканал Домашний Всем тем, кто любит увлекательные и захватывающие сериалы, посвящается! Турецкий сериал

Снимки Великолепный век 117 серия



Великолепный век 117 серия на русском языке
 «Великолепный век» заставит вас испытать целый спектр противоречивых чувств. Наблюдая за развитием сюжета, вы с каждой новой серией все глубже будете погружаться в мир давно минувших событий, сопереживая положительным героям и проявляя неподдельную ненависть к поступкам злых и коварных персонажей. Здесь любовь граничит с безумством, а от преданности подданных так недалеко до хладнокровного предательства! Именно такой была жизнь при дворе одного из самых известных султанов Османской империи, Сулеймане Великолепном.
Великолепный век 117 серия на русском смотреть онлайн
В сериале «Великолепный век» зритель во всей красе увидит то, что было скрыто толстой многовековой пылью от взора непосвященных, о культуре и ценностях исламской жизни, о своенравии сильных мира сего и о том, как простая женщина смогла повлиять на ход истории. Основной сюжет сериала построен вокруг судьбы славянской пленницы, которая с юных лет попала в плен к турецкому султану. Речь идет о последней жене Сулеймана – Роксолане. Благодаря своей природной красоте и мудрости она смогла достичь недостижимого: из простой наложницы стать горячо любимой султаном женой, способной вершить судьбы многих народов. Каждый шаг этой женщины приближал ее к конечной цели, а препятствия, встречающиеся на пути, устранялись всеми возможными способами.

Фото Великолепный век 4 сезон 117 серия

Великолепный век 117 серия на русском смотреть онлайн

Каждая ночь, проведенная Сулейманом с украинской красавицей, укрепляла между ними невидимую связь. Через безумство ласк, искусное обольщение и слабость мужчин к великолепному женскому телу, девушка научилась управлять самым жестоким и могущественным человеком Османской империи. Роксолана настолько изящно манипулировала султаном и его окружением, что могла легко добиться исполнения любых своих желаний. Сериал «Великолепный век» - не просто красивая сказка, которая полностью погружает зрителя в давно минувшие события, это еще и уникальное произведение искусства, способное подарить величайшее наслаждение от разворачивающихся на экране событий.
Про историю Роксоланы написано немало романов, на экранизацию которых до сих пор не решался ни один режиссер. Сегодня, благодаря сериалу «Великолепный век» у вас есть уникальная возможность увидеть все своими глазами. Оценить вклад, который внесла некогда простая славянская рабыня, которую впоследствии любил и почитал турецкий народ.
Все серии сериала в раздаче
. Украшение помещения. Конечно, стандартные снежинки и гирлянды для декора помещения не подойдут.Великолепный век 117 серия смотреть сериал онлайн Смотреть онлайн 117 серию на русском языке в любительском и профессиональном переводе на русский язык.
Исполнительница главной роли в сериале «Великолепный век» порадовала поклонников новой фотосессией. Изюминку в нее добавило то, что актриса находится в положении.
На своей странице в Facebook Мерьем Узерли опубликовала порцию новых фотографий, которые сделал для будущей мамы ее хороший друг фотограф Урбан Рутхс. Он запечатлел не только лицо актрисы, но и сделал несколько снимков ее в полный рост. На них отчетливо виден весьма округлившийся животик экс-Роксоланы. И, несмотря на то, что узнав о ее беременности, ее бросил возлюбленный Джан Атеш, девушка не унывает, а продолжает радоваться жизни.
Расстелите ковры, если они у кого-то есть, разбросайте повсюду декоративные подушки, развесьте ткань на манер балдахина. Впрочем, главный атрибут создания праздничной атмосферы вообще невидим. Это аромат! Чтобы наполнить пространство таинственным духом Востока, купите благовония со сладкими ароматами цветов и экзотических фруктов. Купите крупные свечи. Их должно быть очень много, чтобы комната не была погружена в полумрак. Если нет подсвечников, обрамление для свечей можно сделать своими руками. Праздничный стол. Обычная европейская сервировка не подойдет. Стола, как такового, вообще не должно быть. Ведь праздники в османском дворце не проводят сидя за одним столом. Гостям следует предложить несколько островков-столиков, рядом с которыми будут лежать подушки. На столиках должны стоять кувшинчики, изящные вазочки.

Кадры из кинофильма Великолепный век 4 сезон 117 серия

Великолепный век 117 серия на русском смотреть онлайн бесплатно
Угощение. Традиционные восточные угощения, которые подают на праздники в фильме «Великолепный век», украсят и вашу вечеринку. Во дворце Сулеймана ни один праздник не обходится без шербета, прохладительного напитка, который можно приготовить из шиповника, кизила, розы или лакрицы с добавлением различных специй. Великолепный век и Мерьем Узерли с Вами на этот Новый год 2014.

Смотрите онлайн в HD качестве!



на русском

На турецком 117 серия 25 Декабря! После 00-00  в хорошем HD качестве!


На русском 117 серия - 29 декабря можно будет скачать торрент и смотреть онлайн

на русском


Категория: Сериалы онлайн (online) смотреть | Просмотров: 8596 | Добавил: Meri | Теги: Великолепный век, Великолепный век 117 серия на русск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх