Фильмы онлайн /online сериалы смотреть онлайн тв » Сериалы онлайн (online) смотреть » Великолепный век 102 серия на турецком языке смотреть онлайн
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Великолепный век 102 серия на турецком языке смотреть онлайн
15:51
Великолепный век 102 серия на турецком языке смотреть онлайн
Вы пришли по запросу Великолепный век 102 серия на турецком?
Правильный выбор - смотрите 102 серию на турецком первыми в живую начало трансляции 12-06-2013 в 21-00.
Содержание предыдущих серий.
Рустем Паша предупреждает Малкочоглу о том что бы тот держался подальше от его дворца. Хусрев Паша на время похода оставляет Хатидже на попечении Али аги. Гарем готовится к проводам. Хайреддин Паша просит Ташлыджалы не спускать глаз с шехзаде Мустафы и оберегать его от врагов.
Махидевран Султан намерена остаться с сыном во дворце, как и Михримах, которая открыто заявила что будет защищать мать в отсутствие отца.
Сулейман, оставив шехзаде Мустафу вместо себя, отправляется в поход. В походе Султан замечает что шехзаде Мехмед озабочен, он рассказывает отцу что в Манисе все любят Мустафу. Отец советует сыну быть тверже и думать больше о делах государства.
Из Коньи неожиданно приходит весть о болезни шехзаде Селима, Хюррем Султан не смотря на запрет шехзаде Мустафы тайно выезжает к сыну. Ташлыджалы докладывает об отъезде Хюррем Султан из дворца, Мустафа отдает приказ немедленно вернуть Хюррем во дворец.
Михримах просит шехзаде Мустафу не останавливать Хюррем Султан, так как она очень обеспокоена состоянием шехзаде Селима.
Рустем Паша следит за Малкочоглу, который получил письмо из столицы, сгораемый от ревности он намерен выяснить кто автор. Бали бей делится с Матракчи что Рустем считает автором письма Михримах, хотя на самом деле оно пришло от брата. Сулейман собирает военный совет на котором принимает решение встретится с королевой Изабеллой.
Королева Изабелла прибывает в лагерь Султана Сулеймана что бы выразить свою благодарность за спасение, однако султан принимает решение оставить сына королевы в Будине под защитой Османов.
Шехзаде Мехмет во время похода приближает к себе одного из янычар.
Михримах приходит к шехзаде Мустафе за разъяснениями ведь Селим как оказалось здоров, она требует ответа у шехзаде что случилось с ее матерью. Михримах предупреждает что скоро из похода вернется Сулейман и тогда никому не будет пощады. Михримах не верит ни Махидевран и МустафеМерджам ага докладывает о пропаже Хюррем, подозревая неладное она приходит к Хатидже. Шах обвиняет в пропаже Хюррем Хатидже.Сулейман спешит в столицу так как переживает за Селима, в гареме Михримах не верит в то что мать может быть мертва, она приказывает Сюмбюль аге готовится выйти на поиски Хюррем Султан. Шехзаде Мустафа понимает о том какие могут быть последствия и обсуждает возможность участия Хатидже или Шах, однако Махидевран сама в неведении того куда пропала Хюррем. Михримах направляется к Шах и Хатидже она угрожает им расправой если они замешены в исчезновении Хюррем. Султан Сулейман прибывает во дворец где его уже ждет Мустафа с вестью о Хюррем Султан.

Великолепный век 102 серия на турецком )

Смотреть фильм Великолепный век 80 серия на русском бесплатно

Жанр сериала: мелодрама
Сезон сериала: 3 сезон
Серия: 102 серия
Год выхода: 2013
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
В ролях: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel
Страна: Турция
Перевод: -
Категория: Сериалы онлайн (online) смотреть | Просмотров: 3408 | Добавил: ACDC | Теги: Великолепный век 102 серия, Великолепный век, Великолепный век 3 сезон, Великолепный век на турецком языке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх