Фильмы онлайн /online сериалы смотреть онлайн тв » Сериалы онлайн (online) смотреть » Великолепный век 101 серия на русском
Главная » 2013 » Июнь » 9 » Великолепный век 101 серия на русском
13:55
Великолепный век 101 серия на русском
Вы пришли по запросу Великолепный век 101 серия на русском?
Содержание 101 серии Сулеймана великолепного на русском языке Великолепный век 101 серия: Сулейман объявляет что шехзаде Мустафа останется в столице во время похода, а после отправится в Амасию. Шехзаде Мустафа не скрывает того что расстроен из за решения отца и напоминает ему слова о том что век невинности действительно прошел. Махидевран Султан во дворце спрашивает о том где сейчас ее сын, которого встречает у покоев Султана Сулеймана. Шехзаде просит мать распорядится отправить вещи из Манисы так как теперь их там быть не должно. В ярости Махидевран направляется в покои Хюррем, но Хюррем не принимает ее, тогда она говорит Сюмбюлю передать своей госпоже что ее конец близок, с проклятьями в адрес Хюррем она уходит.
Диван обсуждают решение Повелителя, хайреддин Паша на выпады Рустема Паши встает на защиту шехзаде Мустафы и напоминает ему откуда он взялся и что если бы не женщины не стоять бы ему здесь, а шехзаде Мустафа где бы он ни был останется самым сильным претендентом на трон.
Шехзаде Мустафа вспоминает слова Ибрагима Паши, он клянется что никогда не согласится с тем что бы планы Хюррем Султан стали реальностью. Сулейман собирает сыновей, и сообщает что Мехмет пойдет в поход, а Баязед с Селимом останутся в столице так как должны готовится к правлению в санджаке. Шехзаде Мустафа делится опасениями с Хатидже и Шах о том что ему уготована та же участь что и Ибрагиму Паше и первый шаг к этому уже сделан ведь отец изгнал его из Манисы. В гареме Хюррем Султан отдает распоряжение раздать сладости в честь сыновей.
Не смотря на старания Хюррем шехзаде Мехмед совсем не рад решению отца, в правильности такого решения его пытается убедить Михримах, напоминая что Мустафа убьет всех в том числе и Хюррем.
Для шехзаде Мустафы отъезд в Амасию становится ударом, он чувствует будто отец его предал, Махидевран Султан говорит сыну что теперь они одни и никто кроме них самих их не защитит.
Рустем Паша сплетничает Повелителю о словах Хайреддина Паши. Михримах приносит Хумашах повидаться с Султаном Сулейманом.
Хатидже Султан в гневе, ведь медленно но верно Хюррем идет к своей цели и уничтожает всех кто им дорог. Рустем продолжает ревновать жену к Малкочоглу.
Шехзаде Мехмет приходит повидаться с братом, однако разговора у братьев не вышло. Утром шехзаде Мустафа навещает Михримах Султан и знакомится с Хумашах.
Махидевран Султан просит аудиенции у Повелителя. На встрече Сулейман спрашивает о том как Махидевран, на что она отвечает "Как может себя чувствовать себя мать сына которого изгнали, ведь Мустафа ваш сын”

Махидевран умоляет Сулеймана вспомнить о своих ошибках когда он был санджакбеем, она просит не обижать сына который его так любит. Сулейман просит Махидевран успокоится ведь это вовсе не наказание так как санджак Амасья достойное место для наследника. Махидевран обвиняет Хюррем в интригах против сына, Сулейман приказывает ей удалится из покоев. Мустафа предупреждает Рустема Пашу не вмешиваться в его дела, так как за свои проделки он может поплатится жизнью. Хайреддин Паша высказывает шехзаде Мустафе свою преданность. Махидевран взывает к Шах и Хатидже, ведь ее сына хотят уничтожить, как можно с этим согласится.
Сулейман предупреждает Хайреддина быть осторожным в своих речах о наследнике, однако Хайреддин отвечает что лишь предупреждает тех кто пытается очернить шехзаде Мустафу.
Рустем Паша предупреждает Малкочоглу о том что бы тот держался подальше от его дворца. Хусрев Паша на время похода оставляет Хатидже на попечении Али аги. Гарем готовится к проводам. Хайреддин Паша просит Ташлыджалы не спускать глаз с шехзаде Мустафы и оберегать его от врагов.
Махидевран Султан намерена остаться с сыном во дворце, как и Михримах, которая открыто заявила что будет защищать мать в отсутствие отца.
Сулейман, оставив шехзаде Мустафу вместо себя, отправляется в поход. В походе Султан замечает что шехзаде Мехмед озабочен, он рассказывает отцу что в Манисе все любят Мустафу. Отец советует сыну быть тверже и думать больше о делах государства.
Из Коньи неожиданно приходит весть о болезни шехзаде Селима, Хюррем Султан не смотря на запрет шехзаде Мустафы тайно выезжает к сыну. Ташлыджалы докладывает об отъезде Хюррем Султан из дворца, Мустафа отдает приказ немедленно вернуть Хюррем во дворец.
Михримах просит шехзаде Мустафу не останавливать Хюррем Султан, так как она очень обеспокоена состоянием шехзаде Селима.
Рустем Паша следит за Малкочоглу, который получил письмо из столицы, сгораемый от ревности он намерен выяснить кто автор. Бали бей делится с Матракчи что Рустем считает автором письма Михримах, хотя на самом деле оно пришло от брата. Сулейман собирает военный совет на котором принимает решение встретится с королевой Изабеллой.
Королева Изабелла прибывает в лагерь Султана Сулеймана что бы выразить свою благодарность за спасение, однако султан принимает решение оставить сына королевы в Будине под защитой Османов.
Шехзаде Мехмет во время похода приближает к себе одного из янычар.
Михримах приходит к шехзаде Мустафе за разъяснениями ведь Селим как оказалось здоров, она требует ответа у шехзаде что случилось с ее матерью. Михримах предупреждает что скоро из похода вернется Сулейман и тогда никому не будет пощады. Михримах не верит ни Махидевран и МустафеМерджам ага докладывает о пропаже Хюррем, подозревая неладное она приходит к Хатидже. Шах обвиняет в пропаже Хюррем Хатидже.Сулейман спешит в столицу так как переживает за Селима, в гареме Михримах не верит в то что мать может быть мертва, она приказывает Сюмбюль аге готовится выйти на поиски Хюррем Султан. Шехзаде Мустафа понимает о том какие могут быть последствия и обсуждает возможность участия Хатидже или Шах, однако Махидевран сама в неведении того куда пропала Хюррем. Михримах направляется к Шах и Хатидже она угрожает им расправой если они замешены в исчезновении Хюррем. Султан Сулейман прибывает во дворец где его уже ждет Мустафа с вестью о Хюррем Султан.

Великолепный век 101 серия на русском )

Смотреть фильм Великолепный век 80 серия на русском бесплатно

Жанр сериала: мелодрама
Сезон сериала: 3 сезон
Серия: 101 серия
Год выхода: 2013
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
В ролях: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel
Страна: Турция
Перевод: - русский

Категория: Сериалы онлайн (online) смотреть | Просмотров: 5274 | Добавил: ACDC | Теги: Великолепный век 3 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх