Фильмы онлайн /online сериалы смотреть онлайн тв » Сериалы онлайн (online) смотреть » Рая знает (2015) смотреть онлайн
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Рая знает (2015) смотреть онлайн
12:38
Рая знает (2015) смотреть онлайн
Куда пойти, что-бы навести красоту? В салон к Рае Полуйчик. Рая-то знает, как сделать из женщины красотку. Но несмотря на неоспоримые таланты в парикмахерском деле, в личной жизни это Рае отнюдь не помогает. Последний ухажер, был пойман с другой, и расставание было не долгим. Однако потери бойца не заметил отряд, Рае становится известно, что ее давний друг, участковый Петров, наконец-то получил должность следователя, а на его место прислали сотрудника из другого города, который выглядел на первый взгляд скромным и интеллигентным человеком.
Рая без промедления берет нового участкового в оборот. У нее есть три преимущества: обширная сеть осведомителей в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка и, конечно, ведомственная квартира, которая досталась ей в наследство от отца - также участкового.
Именно туда и поселяют Костюкова, на которого Рая обрушивает всю нерастраченную нежность и заботу. Теперь с этого "корабля" ему никуда не деться. Все попытки вернуть отношения в деловое русло заканчиваются для Владимира провалом.
Но, к своему удивлению, Костюков быстро обнаруживает, что его активная соседка - настоящий мастер криминальных ребусов. Она вмешивается в расследования, ведет допросы и обнаруживает улики, которых не заметил следователь. При помощи Раи удается раскрыть убийство девушки, вернуть родителям пятилетнюю похищенную девочку, вывести на чистую воду брачного афериста и найти ответы, тайну замурованного в стене почти на 20 лет…

Художественный фильм Рая знает (2015) скачать торрент


Рая знает
Прикрепления: Постер 1
Категория: Сериалы онлайн (online) смотреть | Просмотров: 1018 | Добавил: Meri | Теги: мелодрамa, Сериалы 2015, Рая знает | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх