Фильмы онлайн /online сериалы смотреть онлайн тв » Сериалы онлайн (online) смотреть » Долина волков 6 сезон
Главная » 2013 » Июль » 31 » Долина волков 6 сезон
13:19
Долина волков 6 сезон
Долина волков 6 сезон yf heccrjv zpsrt

Все новое это давно забытое старое и сегодня продолжение одного из самых интересных и остросюжетных турецких сериалов Долина волков не пропустите премьеру 6 сезона на русском языке Долина волков 6
Сюжет этого сериала захватывает так, что не оставляет шансов оторваться от экрана. Фильм идет несколько лет, а его рейтинги по-прежнему зашкаливают.  
Знаменитая «Долина волков» берет свое начало в 2007-м. Именно в этом году сериал вышел на телеэкраны Турции и Европы. Для создателей ленты премьера произвела ошеломляющий эффект. Сериал мгновенно захватил зрителей, причем, несмотря на то, что его  жанр - боевик, рассчитан на мужскую аудиторию, смотреть его стали и женщины. Некоторые критики сравнивают «Долину волков» с итальянским «Комиссаром Катани», кто-то видит в нем «Робин Гуда», а кто-то -  даже и «Крестного Отца». Действительно – все эти фильмы объединяет дух патриотизма, торжество добра и справедливости.
Тем не менее, в сериале ярко прописаны и мелодраматические линии.
Создатель фильма Садулахх Шентюрк взялся за  продолжение сериала уже в 2009 году. Не заставили себя долго ждать и  очередные  премьеры следующих сезонов - в марте 2011-го и  сентябре  2012 года.
Бюджет этого грандиозного сериала – несколько десятков миллионов долларов…
Главный герой серила - борец за справедливость и честность - Полат Алемдар. Он борется с безнаказанными преступниками, с коррупцией, и хотя он и его команда со стороны кажутся гангстерами, это не мешает им оставаться добрыми и честными людьми. Устраняя противников на своем пути, их заботит лишь то, что на земле становится легче жить и дышать. В каждом случае Полат рискует своей жизнью, но делает все от него зависящее, чтобы найти бандитов и заставить их ответить за свои преступные деяния….
Теленовелла «Долина волков» стала одной из самых эпатажных в истории турецкого кинематографа из-за того, что в ней есть множество ссылок к различным историческим событиям, которые и вызвали возмущение многих стран, которые доказывали, что фильм нужно запретить.
различным историческим событиям, которые и вызвали возмущение многих стран, которые доказывали, что фильм нужно запретить.







Прикрепления: Постер 1
Категория: Сериалы онлайн (online) смотреть | Просмотров: 1707 | Добавил: Meri | Теги: Долина волков, Долина волков 6 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх