Фильмы онлайн /online сериалы смотреть онлайн тв » Сериалы онлайн (online) смотреть » Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн
Главная » 2015 » Апрель » 9 » Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн
11:44
Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн
В довоенное время героиня картины Битва за Севастополь параллельно с основными занятиями совмещает не привычное для девушки хобби со стрелковыми видами спорта, не осознавая, что в будущем это сделает ее имя легендарным. Как жаль, что знания, полученные там, пригодятся девушке очень скоро. Война перевернула всю ее жизнь, и теперь хрупкая Людмила становится участником битвы за Севастополь! Самое главное, что это добровольное желание! На фронте главная героиня дает фору многим мужчинам в бою, будучи профессиональней, чем они. Женщина-снайпер, на счету которой не одна сотня немецких солдат и больше тридцати снайперов. Настоящая героиня, получившая заслуженное звание Героя Советского Союза! Это великая женщина, гордость и пример мужества и отваги! Стоит посмотреть, как она справилась с очередной сложной и опасной задачей!
Фильм «Битва за Севастополь» - историческая драма, фильм, который заставит даже самое холодное сердце биться чаще, ведь война страшное время подвигов и смертей… История повествует нам о бесстрашной девушке по имени Людмила Павличенко, которая даже не подозревала с чем ей придется столкнуться став взрослой. По началу, у главной героини в жизни все идет хорошо: она правильно воспитана, после окончания девяти классов работает шлифовальщицей, за это время готовится к поступлению в университет, в итоге достигает поставленной цели, учась на историка.

Фильм Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн

Смотреть онлайн фильм Битва за Севастополь (2015)



Прикрепления: Постер 1
Категория: Сериалы онлайн (online) смотреть | Просмотров: 3943 | Добавил: Meri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 1000 фильмов на сайте!
  • Мультфильмы от 3+ лет!
  • Присоединяйтесь
    MovieTemplate by AlexandrS studio //
    Наверх